29 марта 2024 • Пт • 10:30

Как Оренбург готовится к выборам в горсовет?

19.06.2015
3993

16 июня оренбургский городской Совет назначил выборы депутатов четвертого созыва в единый день голосования, 13 сентября 2015 года. Корреспонденты Урал56.Ру выяснили, как город готовится к этому дню.

В городе пока не чувствуется предвыборная суета, но уже сейчас на баннерах вдоль улиц появился ряд агитационных плакатов.


Партия «Единая Россия»

Партия в баннерной рекламе пока несильно заметна, по городу размещены плакаты с благодарностью за участие в внутрипартийном голосовании. Обращение имеет три строки — красную, синюю и белую. Что можно, при желании, трактовать как цвета перевернутого флага.


«Единая Россия» выражает благодарность

Сателлиты «Единой России», общественное движение «Офицеры России», активно используют баннеры вдоль улиц города с полноценной агитацией своих кандидатов. Была замечена реклама на асфальте во дворах 24 микрорайона.


КПРФ

На данный момент коммунистическая партия никак не проявила себя в предвыборной агитации.


ЛДПР

Либерально-демократическая партия разместила в разных районах города баннеры со своей цветовой символикой и аббревиатурой.


Баннеры ЛДПР в духе минимализма


Партия «Справедливая Россия»

На данный момент предвыборной агитации за партию или за отдельных депутатов замечено не было.


Другие политические партии,
общественные движения,
независимые кандидаты


Татьяна Титова

Из этого списка можно выделить лишь активность Татьяны Титовой, у которой выходят 5-секундные агитационные ролики на большом световом экране на проспекте Гагарина.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
19.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел