Глава Оренбурга Юрий Мищеряков отказался от участия в выборах депутатов горсовета

23.07.2015
3774
Глава Оренбурга Юрий Мищеряков
Глава Оренбурга Юрий Мищеряков.
Фото: портал администрации Оренбурга


Глава Оренбурга Юрий Мищеряков отказался от участия в выборах депутатов городского Совета. Об этом он сообщил вчера, 22 июля, во время конференции оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия».

 — Я принял решение не участвовать в выборах в горсовет, в кадрах должна быть ротация. Однако в жизни города я буду принимать участие, – прокомментировал Юрий Мищеряков.

Напомним, Юрий Николаевич принимал участие в праймериз в мае и лидировал по итогам внутрипартийного депутатского голосования. Вместе с ним на хорошем счету у оренбуржцев глава городской администрации Евгений Арапов. По итогам праймериз он набрал более 19 тысяч голосов, Юрий Мищеряков — более 15 тысяч голосов.


XXII конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Оренбург, 22.07.2015 
Фото: Михаил Мусафиров

В минувшую среду оренбургские единороссы окончательно определились с кандидатами на выборы в горсовет. Список возглавили Евгений Арапов, Андрей Шевченко, Елена Иванова. Всего в него вошли 43 «списочника» и 20 «одномандатников».




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
23.07.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел