Медведев может вступить в ЛДПР

5232
На встрече с молодыми депутатами в Костроме 13 мая президент России Дмитрий Медведев заявил, в частности, что не исключает возможность появления в России партийного президента.

«Я считал до поры до времени, что, наверное, это благо, что президент - беспартийный, но я не уверен, что так будет всегда, я даже, скорее, уверен в обратном, я считаю, что рано или поздно президент все-таки должен быть партийным», - сказал тогда глава государства.

Пока журналисты гадали, имел ли в виду Дмитрий Медведев самого себя, ЛДПР прямо заявила, что готова принять президента России в свои ряды. Как признался "Известиям" глава фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев, он  не видит оснований, чтобы не выдать действующему президенту партийный билет.

«Я не думаю, что мы ему откажем, - с улыбкой сказал Лебедев корреспонденту издания. -Дмитрий Медведев как член партии нам интересен».

Источник: «Время молодых»

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

17.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел