С кем глава Орска Сергей Сухарев изображен на фотографии, подаренной на заседании ЗС?

05.11.2015
4129
Сергею Сухареву вручают фотографию с Валерием Аслановым. Оренбург, 05.11.2015


С кем глава Орска Сергей Сухарев изображен на фотографии, подаренной ему во время заседания Законодательного Собрания Оренбургской области? Это выяснила редакция сайта Урал56.Ру.

Напомним, сегодня глава Орска Сергей Сухарев сложил полномочия депутата регионального парламента. На память председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Грачев подарил Сергею Сухареву часы и большую фотографию.

Как выяснилось, на подаренном снимке вместе с главой Орска изображен Валерий Асланов (депутат Законодательного Собрания Оренбургской области).

Депутат Валерий Асланов
Депутат Валерий Асланов

 — С Сергеем Сухаревым мы знакомы давно. Когда я был директором дома престарелых, он помогал нам, в частности, выделял транспорт. Мужик он хороший, вдумчивый спокойный. Думаю, что сделан хороший выбор, – поделился с корреспондентами портала Урал56.Ру Валерий Асланов.

Напомним, Сергей Сухарев стал главой Орска 28 октября по итогам тайного голосования, которые провели депутаты городского Совета. 3 ноября Сергей Николаевич посетил редакцию портала Урал56.Ру и дал нашим корреспондентам первое эксклюзивное интервью (часть 1, часть 2).




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Анна Золотова
05.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел