Коммунисты Орска отметили 98-ю годовщину Великой Октябрьской революции

07.11.2015
3571
Митинг, посвященный 98-й годовщине Великой Октябрьской революции. Орск, 07.11.2015

Читайте по теме:
 По Оренбургу проехал крейсер «Аврора»

Сегодня, 7 ноября, орские коммунисты провели митинг и шествие, посвященные 98-ой годовщине Великой Октябрьской революции.

В 10:00 на площади Шевченко собрались сторонники партии КПРФ. Они поздравляли друг друга с 98-й годовщиной Великой Октябрьской революции и высказались по поводу современных проблем, которые существуют в городе Орске и в России в целом. В частности с пламенной речью выступила первый секретарь Орского горкома КПРФ Ольга Голышева, а также Вениамин Котюков.

Затем коммунисты с песнями и плакатами прошли строем до Комсомольской площади, где возложили цветы к памятнику Владимиру Ленину. Погода смогла внести свои коррективы в ход мероприятия, которое завершилось немного раньше. В акции приняли участие около ста человек.
 
Для объективной оценки работы орской полиции по охране общественного порядка на массовых мероприятиях были привлечены представители Общественного Совета при УМВД России по городу Орску Денис Давыдов и Денис Роткель.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
07.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел