Российские авиакомпании проверят аэропорты Турции, Туниса, ОАЭ и стран Европы

17.11.2015
1797
Аэропорт в Париже

Российские авиакомпании проверят на безопасность аэропорты Турции, Туниса, ОАЭ и стран Европы. Такие рекомендации сделали сотрудники Росавиации, пишет газета «Коммерсант».

Руководители трех российских авиаперевозчиков уже получили телеграмму с рекомендациями проанализировать уровень безопасности аэропортов ОАЭ, Турции, Туниса стран Европы. Как выяснилось, связано это с недавно произошедшими терактами во Франции.

Как отмечает «Коммерсант» со ссылкой на свои источники, телеграммы Росавиации пока не означают скорой приостановки полетов в Тунис, Турцию, ОАЭ и страны Европы.

Ранее было приостановлено авиасообщение между Россией и Египтом после крупнейшей авиакатастрофы на Синае.

После во многих городах нашей страны открыли консультативные пункты, куда могут обращаться туристы и пассажиры по всем интересующим вопросам. В Орске такой центр открыт на базе филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области». Телефон: 8 (3537) 26-91-08. Адрес: переулок Нежинский, 3А.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел