Чей рейтинг после послания президента РФ пошел вверх, а чей вниз?

03.12.2015
2276
Евгений Минченко на медиафоруме «Оренбуржье-2013»

Чьи «акции» после послания президента России Владимира Путина пошли вверх, а чьи вниз? Об этом на своей странице Facebook на писал известный российский политолог и политтехнолог, эксперт по вопросам лоббизма, глава коммуникационного холдинга «Минченко Консалтинг» Евгений Минченко.



По его мнению, рейтинг вырос у премьер-министра Дмитрия Медведева, у министра обороны Сергея Шойгу, у заместитель председателя правительства — полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева, у помощника президента Андрея Белоусова, председателя Центрального банка Эльвиры Набиуллиной, министра сельского хозяйства Александра Ткачева, министра здравоохранения Вероники Скворцовой, министра образования Дмитрия Ливанова.

В минус ушли рейтинги первого заместителя министра экономического развития и торговли России Михаила Дмитриева, генерального прокурора Юрия Чайки, председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина.

Как пояснил сам Минченко, рейтинг он составлял по ходу прямой трансляции «по эффективности лоббизма».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
03.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел