Глава Оренбурга Евгений Арапов назначил новую команду

03.12.2015
13843
Глава Оренбурга Евгений Арапов назначил новую команду. Информацию о кадровых перестановках сообщили в пресс-службе администрации областного центра.

Советник главы Оренбурга — Анна Конкина

Анна Конкина с 1 декабря назначена на пост советника главы города Оренбурга. Ранее она являлась помощником градоначальника. В администрации Анна Васильевна работает с 1997 года. Имеет два высших образования. Основная задача деятельности советника главы Оренбурга — непосредственное обеспечение исполнения его полномочий.

Первый заместитель главы Оренбурга — Сергей Николаев

Сергей Николаев, ранее занимавший должность заместителя главы администрации Оренбурга по городскому хозяйству, переведен на пост первого заместителя. Такие полномочия он обретет с 14 декабря. С 1993 года Сергей Александрович работал в системе коммунального хозяйства областного центра. С 2002 года — в руководстве ООО «Оренбург Водоканал». На месте заместителя главы администрации по городскому хозяйству — с 2011 года. В новой должности Сергей Николаев будет курировать вопросы управления муниципальным имуществом, ЖКХ, жилищной политики, охраны окружающей среды, транспорта и связи.

Заместитель главы Оренбурга по градостроительству Геннадий Борисов

2 декабря на должность заместителя главы города по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству назначен Геннадий Борисов. С 2005 года Геннадий Анатольевич трудился в качестве заместителя директора МУП «Управление капитального строительства». С 2007 года — на руководящих должностях МУП «Городские объекты инженерной инфраструктуры». На посту первого заместителя главы Северного округа — с 2012 года. Геннадий Борисов займется решением вопросов градостроительства и земельных отношений, дорожного хозяйства, организации дорожного движения.

Заместитель главы Оренбурга по экономике и финансам Елена Ремизова

Елена Ремизова 2 декабря получила пост заместителя главы Оренбурга по экономике и финансам. У Елены Алексеевны два высших образования. С 1986 года работала на руководящих должностях в ООО «Гайский горно-обогатительный комбинат». На посту заместителя главы администрации города Оренбурга по экономике и финансам работала с 2011 года. Елена Ремизова будет курировать управление экономики и перспективного развития, финансовое управление, комитет муниципального заказа, управление сельского хозяйства, комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства.

Заместитель главы Оренбурга по социальным вопросам Валентина Снатенкова

Валентина Снатенкова переведена на должность заместителя главы города Оренбурга по социальным вопросам. Ранее ее должность называлась «заместитель главы администрации города Оренбурга по социальным вопросам». В администрации областного центра Валентина Валентиновна работает с 1995 года. В должности заместителя главы администрации города Оренбурга по социальным вопросам — с 2011 года. Под руководством Валентины Снатенковой будут работать управление образования, управление социальной политики, управление молодежной политики, управление по культуре и искусству, комитет по физической культуре и спорту, управление ЗАГС, отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Врио заместителя главы администрации — руководителя аппарата — Ярослав Моисеев

С 14 декабря временно замещать должность заместителя главы администрации — руководителя аппарата администрации города Оренбурга будет Ярослав Моисеев. У Ярослава Игоревича два высших образования. С 2006 года работал в министерстве экономического развития и торговли Оренбургской области. С 2011 года — в должности председателя комитета муниципального заказа администрации города Оренбурга.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
03.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел