Елену Николаеву могут снять с праймериз «Единой России»

18.05.2016
4514
Елена Николаева

Елену Николаеву, депутата Госдумы от Оренбургской области, которая собирается в этом году участвовать в праймериз партии «Единой России» в Ленинградской области, могут снять с предвыборной гонки, пишет ТАСС.

Источник информационного агентства сообщил, что Федеральным оргкомитетом (ФОК) партии по проведению праймериз может быть снят экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Кроме того, будут решаться вопросы и относительно других кандидатов, которые были уличены лоббировании собственных бизнес-интересов, имели скрытые офшоры и связи с криминалом. Так, в частности, речь может пойти о Вячеславе Малееве (выдвигается в Самарской области), Михаиле Тумашове (Магаданская область) и Яне Власове (Республика Удмуртия). Не исключает собеседник агентства, что затронут и депутата-миллиардера Михаила Слипенчука (Республика Бурятия) и его коллегу по Госдуме Елену Николаеву (Ленинградская область).


Фото: группа ВКонтакте «Интересные события в Выборге»

Отметим, по сообщению СМИ Ленинградской области, жители региона недовольны кандидатурой и предвыборной агитацией Елены Николаевой. По их словам в социальных сетях, они совершенно не знают этого человека. К тому же, плакатами и листовками заклеен весь город. Брошюры с изображением «незнакомого» им лица наклеивают скотчем на автомобили, двери парадных и заборы. 




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
18.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел