В Оренбурге создадут Совет Предпринимателей

07.09.2016
1645
Рабочая встреча в администрации Оренбурга

В Оренбурге представители малого бизнеса, которые хотели выйти на уличную акцию протеста, попали на рабочую встречу в администрацию города. По ее итогам было принято решение создать Совет Предпринимателей города Оренбурга.

Представитель малого бизнеса Анна Межова рассказала, что ее пригласили на встречу в прокуратуру, где разговор зашел о проблемах предпринимателей.



После встречи в администрации Анна Межова заявила об итогах:

— У нас была рабочая встреча, после которой мы пошли в администрацию и стали беседовать уже предметно. Сейчас формируем рабочую группу по разработке мест для размещения рекламы, обсуждаем рекламную концепцию и т.п. То есть те вопросы, которые касаются бизнеса, в котором я работаю. Что касается остальных предпринимателей, которые тоже откликнулись и просили решить их вопросы, мы решили создать Совет Предпринимателей города Оренбурга — будем решать проблемы предпринимателей в рабочем порядке. Все кто желает принять участие в работе совета — добро пожаловать 9 сентября в 12 часов ресторан «Клуб» на улице Уральской.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Воронцова
Урал56.Ру
07.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел