28 марта 2024 • Чт • 17:36

СМИ: Замглавы Орска по внутренней политике может стать депутатом Заксоба

21.10.2016
2539
Сергей Дунаев в проекте «6 минут с депутатом», 07.12.2016

Заместитель главы Орска по внутренней политике Сергей Дунаев может занять место в Законодательном Собрании Оренбургской области, об этом пишет «Оренбургская политика». Однако сам чиновник журналистам Урал56.Ру сказал, что никакой официальной информации к нему не поступало.

В Заксоб Оренбургской области внесены проекты постановлений о досрочном сложении полномочий Андрея Шевченко и Андрея Ромашкина. Первый увольняется, так как он был избран членом Совета Федерации,  а второй подал личное заявление о сложении полномочий депутата.

Таким образом, место в Заксобе достанется кандидату, которого рекомендует отделение партии, или же место займет лидер группы №22 (Орск и Домбаровский район), замглавы Орска по внутренней политике Сергей Дунаев. Между тем сам Сергей Сергеевич не в курсе этой информации.

—  Официально никаких разговоров не было. Я считаю, что говорить об этом рано. Честно говоря, у меня не было даже мыслей и какого-то решения, потому что не было повода. Когда будет информация, можно будет думать и смотреть. Это ранжир внутрипартийный, как он будет выстраиваться, я не знаю. Ведь неизвестно кто пойдет, а кто останется, поэтому процедура мне на сегодняшний день непонятна, – заявил Сергей Дунаев.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
21.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел