Гульнара Че-Юнь-Лин из Орска стала заместителем главы Новотроицка

03.12.2016
5620

Гульнара Че-Юнь-Лин

Накануне уроженка Орска Гульнара Че-Юнь-Лин стала заместителем главы Новотроицка по стратегическому развитию.
 
Отметим, что ранее в администрации города этой должности не было. Ее ввели в связи участием Новотроицка в национальном федеральном проекте развития моногородов России.

В обязанности Гульнары Че-Юнь-Лин также будут входить прямое управление ключевыми инвестиционными проектами Стратегии 2016-2030 годов и повышение инвестиционной привлекательности муниципального образования, сообщает пресс-служба администрации Новотроицка.


Справка Урал56.Ру

Гульнара Че-Юнь-Лин родилась в Орске. С 2006 по 2009 год работала начальником управления по перспективному развитию в администрации города Орска. С 2009 по 2011 год она  руководила объединенным отделом по перспективному развитию, работе с предприятиями малого, среднего бизнеса и промышленности в администрации города Орска. С 2011 по 2016 год занимала должность начальника отдела по развитию предпринимательской деятельности министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
03.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел