В Минсельхозе Оренбургской области назначен новый заместитель министра

11.01.2017
4830
Здание правительства Оренбургской области

В Министерстве сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области назначили нового заместителя министра. Им стал Валерий Новоженин, который прежде возглавлял в министерстве управление по развитию малых форм хозяйствования, сельских территорий, перерабатывающей промышленности, регулированию земельных отношений.

Указом губернатора Оренбургской области Валерий Иванович Новоженин назначен на должность заместителя министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области с 26 декабря 2016 года на срок полномочий министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.

Справка Урал56.Ру:

Валерий Новоженин родился 24 ноября 1969 года. В 1992 году окончил Оренбургский сельскохозяйственный институт по специальности «Агрономия». Более 20 лет проработал в агропромышленном комплексе области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
11.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел