28 марта 2024 • Чт • 13:29

Новотроицкая ячейка ЛДПР

12900
Бывшие члены самораспустившейся Новотроицкой ячейки ЛДПР в Оренбургской области решили примкнуть к Общероссийскому народному фронту, созданному по инициативе премьер-министра, лидера "Единой России" Владимира Путина.

Информацию об этом агентству подтвердил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. "Не сомневаюсь, что они будут зарегистрированы в ОНФ", - подчеркнул Песков.

Согласно сведениям, появившимся в интернете, члены координационного совета Новотроицкого отделения ЛДПР 8 июля написали заявления о выходе из партии. Координатор отделения Валерий Некрасов призвал всех бывших членов ЛДПР присоединиться к ОНФ. Он объяснил произошедшее конфликтом ячейки с областным руководством партии. При этом, по словам Некрасова, он и его сторонники продолжают разделять идеалы ЛДПР и "не имеют претензий" к лидеру партии Владимиру Жириновскому.

Ранее в прессе уже публиковались материалы о том, что к ОНФ намерены присоединиться некоторые члены ЛДПР, КПРФ и "Справедливой России". Как пояснил председатель высшего совета единоросов Борис Грызлов, для участия в праймериз "Единой России" и Народного фронта члены других партий должны будут выйти из них.

ОНФ был создан в мае 2011 года. В него могут вступать как различные общественные объединения, так и отдельные граждане. Члены ОНФ по списку "Единой России" получат возможность стать депутатами Госдумы, не вступая при этом в партию.

Источник: Лента.Ру



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

14.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел