«Я надеялся на более убедительный результат»

5138

Губернатор Юрий Берг, а по совместительству и «паровоз» регионального отделения партии «Единая Россия», высказался по поводу прошедших выборов в Госдуму. Накануне днем в своем блоге он написал следующее:

«Два дня после выборов пролетели стремительно, почти незаметно, и только сейчас понял, что не сказал главного – не поблагодарил оренбуржцев, поддержавших меня и Партию, которую я представляю, в минувшее воскресенье на выборах в депутаты Государственной Думы.

Не скрою – надеялся на более убедительный результат. Не получилось. Значит, предстоит проанализировать ошибки, скорректировать и работу и двигаться дальше. В любом случае спасибо – и за поддержку, и за критику».

Напомним, партия «Единая Россия» на выборах в Госдуму шестого созыва набрала в Оренбургской области около 35% голосов. Отличился областной центр – в Оренбурге партия власти была лишь второй, уступив первое место коммунистам.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

08.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел