Дмитрий Медведев огласит свое последнее послание Федеральному собранию

3924

Сегодня в 12:00 по московскому времени в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца президент РФ Дмитрий Медведев огласит очередное, четвёртое послание Федеральному собранию.

Послание Федеральному собранию – политико-правовой документ, в котором глава государства выражает свою точку зрения на стратегию и перспективы развития государства в ближайшее время.

Вот что накануне по этому поводу в своем блоге написал Губернатор Оренбургской области Юрий Берг, который так же будет присутствовать на мероприятии:


berg2.jpg
«Это традиционно одно из самых заметных событий в общественно-политической жизни страны. Думаю, что в отличие от предыдущего Послания, когда акцент был сделан на «социалке» и заявлены беспрецедентные мероприятия в этой сфере, завтрашнее выступление Дмитрия Анатольевича Медведева, скорее всего, будет более политизированным. И это справедливо. Сегодня, как никогда, нужны мотивы для консолидации общества. Думаю, глава государства предложит их и будет услышан россиянами».

Напоминаем, это будет последнее послание Дмитрия Медведева, не выдвинувшего свою кандидатуру на предстоящие 4 марта 2012 года выборы президента. На мероприятии будут присутствовать более 400 аккредитованных журналистов. Прямую трансляцию будут вести телеканалы «Россия» и «Первый канал».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

22.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел