ХК «Южный Урал» уступил ХК «Торос» со счетом 4:5 в овертайме

Видеозапись матча

3468
17.10.2014 Область
После матча ХК «Южный Урал» — ХК «Торос». Орск, 24.02.2014

Хоккейный клуб «Южный Урал» уступил хоккейному клубу «Торос» со счетом 4:5. Напомним, матч прошел сегодня, 17 октября, в Нефтекамске

Видеозапись матча:

Счет был открыт на первой минуте первого периода. Автором первого гола стал нападающий «Тороса» Александр Панков. На третей минуте южноуралец Евгений Соловьев сравнял счет — 1:1.

На девятой минуте хозяева люда вновь вырвались вперед. Шайбу в ворота орчан отправил Василий Мордвинов.  Однако под конец периода «Южный Урал» вновь сумел сравнять счет. Шайбу забросил Роман Музычко  — 2:2.

Во втором периоде фортуна явно благоволила хоккеистам из Орска. На перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу южноуральцев. Единственную во второй двадцатиминутке шайбу забил Евгений Щанкин.

В третьем периоде вновь началась напряженная борьба. На 47-й минуте хоккеист «Южного Урала» Евгений Соловьев забил вторую в этой игре шайбу, в результате орская дружина  вырвалась вперед со счетом 4:2.

Однако затеем хозяева льда отправили в ворота соперников две шайбы подряд: на 51-минуте гол забил хоккеист Нефтекамска Виталий Каменев, а на 53-й — Анатолий Степанов.В итоге основное время закончилось со счетом 4:4.

В овертайме орчане отыграться не смогли и, пропустив шайбу Константина Богдановского, уступили «Торосу» со счетом 4:5.