29 марта 2024 • Пт • 20:24

Проблемы знает, решать умеет

5721
Вчера  в УЖКХ состоялось внеочередное совещание совета директоров жилищно-коммунальной сферы.

На нём присутствовал глава Орска Виктор Франц, который в официальной обстановке представил своего заместителя по муниципальному хозяйству Сергея Егера. Его назначение состоялось 15 октября.

Виктор Франц отметил, что этот выбор не был случайным. Руководить муниципальным хозяйством должен человек, не только хорошо знающий проблемы жилищно-коммунального хозяйства, но и умеющий их оперативно решать.

После официальной части внеплановое совещание продолжил сам Сергей Егер. Перед руководителями предприятий ЖКХ он озвучил задачи на ближайшие дни и поручил в короткий срок (2 дня) произвести очистку дворов по улице Строителей.

Обратил внимание директора МУП «САТУ» Михаилу Мазитову на прибордюрную часть дорожного полотна городских автомагистралей.
Временно исполняющему обязанности начальника УЖКХ Евгению Золотову было рекомендовано взять под личный контроль вакцинацию сотрудников всех подразделений ЖКХ. Директорам УК в самые короткие сроки очистить дворы и подъезды домов от политической рекламы.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

19.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел