29 марта 2024 • Пт • 00:34

Награда за вклад в развитие города

22.08.2012
4717

В преддверии празднования Дня города
прошла торжественная церемония открытия Доски почета Октябрьского района, – сообщает пресс-служба администрации Орска.

В мероприятии приняли участие руководители администрации Октябрьского района, председатель городского Совета депутатов Леонид Березняк, работники предприятий и организаций города, представители общественности.


На стендах Доски почета представлены 12 коллективов из различных сфер и отраслей деятельности: образование, спорт, здравоохранение, производство, торговля. Среди них – ОАО «МК «ОРМЕТО-УЮМЗ»», ОАО «Орское карьероуправление», Торговый дом «Титан», ГАОУ СПО «Орский медицинский колледж», МДО АУ Детский сад № 46 «Фантазеры», МАУЗ Горбольница №2.

Эти предприятия будут находиться на Доске почета в течение года. Во многом выбор был обусловлен тем, что представленные компании и организации не только помогали Орску, отчисляя налоги в городской бюджет, но и принимали активное участие в различных социальных программах, помогали малообеспеченным жителям города, поддерживали социальную политику администрации.


Чести быть занесенными на Доску почета удостоены и 20 жителей района, внесших наиболее значимый вклад в его развитие. В их числе: директор ООО «ЖилКомСервис» Леонид Садовников, спортинструктор по месту жительства Виктор Кузовов, ученик школы №15, спортсмен-баскетболист Руслан Согнин, врач горбольницы № 2 Людмила Шестова и другие.

В торжественной обстановке им были вручены специальные свидетельства о занесении на Доску почета.


В Книгу почета района в этот день вписаны имена лучших его людей: заместителя секретаря Общественной палаты города Орска Юрия Нерушенко и главного врача горбольницы №3 Андрея Захарова.

Исполняющий обязанности руководителя района Сергей Сокур поблагодарил за работу передовые коллективы Орска, чьи представители попали на Доску почета. Он поздравил всех с Днем города, пожелал успехов, счастья, добра и благополучия.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
22.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел