28 марта 2024 • Чт • 20:56

Избран Виртуальный глава города Орска

11150
10 ноября состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии, на котором решался вопрос о выборах Виртуального главы города Орска. Суть затянувшихся споров заключалась в нарушениях, которые были выявлены после проведения интернет-голосования.

За нарушения решением комиссии были дисквалифицированы Сергей Васин, Денис Окунев и Василий Наумов.

После долгих обсуждений комиссия большинством голосов (7 «оставить», 1 «провести новую игру» и 1 «воздержался») решила назначить Виртуальным Главой города Орска Светлану Коваленко.

Андрей Стасюков, председатель Молодежной избирательной Комиссии:

Андрей Стасюков.JPG- По моему мнению, выборы Виртуального главы прошли успешно. По факту это был пилотный проект. До нас подобное мероприятие проводилось только в городах Мытищи и Калининград. Там,  как мне кажется, в плане привлечения целевой аудитории выборы прошли на меньшем уровне. Сейчас мы заняты разработкой методических материалов для других регионов. К примеру, заявку на проведение выборов Виртуального главы подал Оренбург. Готовимся к освещению деятельности виртуального главы города Орска.

Светлана Коваленко, избранный Виртуальный Глава Орска:
Светлана Коваленко.jpeg- Ощущения позитивные! Настрой рабочий! Уже провела ряд встреч с
общественными организациями. В ближайшее время проведем мероприятие антинаркотической направленности. Что же касается выборов, то я была уверена в победе с самого начала. Кампанию вела честно, во многом за счет этого и победила.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

12.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел