29 марта 2024 • Пт • 13:33

Ефимов и Ефимова - первые в списке

27.12.2010
7378
Не успели оренбуржцы отойти от прошедших 10 октября 2010 года выборов, как в регионе началась очередная предвыборная гонка.

Напомним, предстоящей весной – 13 марта, в Оренбургской области пройдут выборы в Законодательное Собрание Оренбургской области пятого созыва.

По данным облизбиркома, на сегодняшний день официально уведомили избирательную комиссию о намерении участвовать в выборах два кандидата:

  • Ефимов Иван Васильевич (родился 13 февраля 1980 года в селе Шахматовка,  Оренбургской области, образование среднее профессиональное, председатель правления дачного некоммерческого товарищества "Радуга"). Самовыдвиженец.
  • Ефимова Елена Александровна (родилась 24 июля 1983 года в Орске, образование высшее профессиональное, председатель территориального объединения независимого профсоюза предпринимателей Восточного Оренбуржья).Самовыдвиженец.

Выборы пройдут по смешанной системе: половина депутатов будет избрана по партийным спискам, половина – по одномандатным округам.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел