1 декабря — обращение Владимира Путина Федеральному Собранию: итоги
В Оренбурге главная городская елка будет крутиться вокруг своей оси
Как устроен маршрутный бизнес в Орске?
18+
  • Курс валют ЦБ
    $ 63.92   -0.23
    67.77   -0.7
  • Телепрограмма
    11:25 Т/с "Военная разведка... Пятый канал
    11:40 Вести. Местное время. Россия 1
    12:00 Новости (с субтитрами). Первый канал
  • Салон мебели «Пять комнат»
    Погода в Орске
    Оренбурге Кувандыке Бузулуке

    сегодня
    ясно. -14 °C
    завтра
    пасмурно. -7 °C
    сегодня
    пасмурно. -13 °C
    завтра
    пасмурно. возможен снег -4 °C
    сегодня
    пасмурно. без существенных осадков -13 °C
    завтра
    пасмурно. снег -5 °C
    сегодня
    пасмурно. возможен снег -11 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -13 °C
  • 11:18
    06.12.2016

Выборы в Законодательное Собрание Оренбургской области

Итоги голосования 13 марта 2011 года
Урал56.Ру 95539 Просмотры: 
Урал56.Ру / 14.03.2011 06:45 0 Комментарии: 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

По единому округу:


Единая Россия41,54% (322 342)
КПРФ21,44% (166 352)
Справедливая Россия17,01% (132 001)
ЛДПР15,46% (119 953)
Патриоты России1,72% (13 319)


ОКРУГ № 18 (Новотроицк):

Эфендиев Назим Тофик оглы42,51% (17380)
Иванов Александр Анатольевич17,37% (7100)
Белов Александр Николаевич16,84% (6885)
Некрасов Валерий Викторович13,39% (5474)
Крылова Марина Владимировна 4,28% (1750)

По партийным спискам:
Единая Россия41,01% (16772)
КПРФ19,11% (7818)
ЛДПР 17,98% (7353)
Справедливая Россия14,67% (5999)
Патриоты России2,67% (1092)
Дата и время подписания протокола 14.03.2011 02:30:00


ОКРУГ №20 (Ленинский район Орска):
 

Франц Борис Абрамович28,75% (7427)
Сидоров Виктор Владимирович22,77% (5881)
Бенцман Сергей Исакович12,67% (3273)
Ефимова Елена Александровна8,88% (2293)
Романенко Сергей Николаевич10,65% (2752)
Металлов Виктор Александрович8,02% (2071)
Радаев Андрей Иванович3,40% (879)

По партийным спискам:
Единая Россия39,24% (10226)
ЛДПР21,54% (5614)
КПРФ17,41% (4538)
Справедливая Россия15,42% (4020)
Патриоты России2,60% (678)
Дата и время подписания протокола 14.03.2011 05:40:00


ОКРУГ № 21 (Октябрьский район Орска):
 

Пилюгин Владимир Васильевич57,20% (17509)
Хитун Василий Михалйович19,11% (5848)
Желенов Ергалий Сарсекович15,64% (4788)
Исмагилов Шавкат Лукманович3,04% (932)

По партийным спискам:
Единая Россия46,60% (14396)
ЛДПР18,43% (5694)
КПРФ17,81% (5500)
Справедливая Россия11,40% (3521)
Патриоты России1,74% (538)
Дата и время подписания протокола 14.03.2011 02:40:00

ОКРУГ № 22 (Советский район Орска):

Сибикин Сергей Леонидович30,60% (10750)
Косачев Алексей Валентинович25,52% (8965)
Муширов Айткали Раисович21,50% (7551)
Перетачкин Евгений Михайлович9,01% (3165)
Рогальский Александр Александрович7,47% (2624)
Трунилов Евгений Михайлович1,77% (620)

По партийным спискам:
Единая Россия45,09% (16076)
КПРФ25,05% (8933)
ЛДПР14,31% (5103)
Справедливая Россия9,58% (3417)
Патриоты России1,58% (563)
Дата и время подписания протокола 14.03.2011 03:45:00


 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ ПО 15 ОКРУГУ В ОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Ястребцев Сергей Анатольевич19,99% (656)
Тишин Василий Владимирович16,52% (542)
Сигалаев Олег Юрьевич12,83% (421)
Асланов Валерий Семенович11,67% (383)
Лаптов Сергей Борисович9,97% (327)
Ефимова Елена Александровна8,23% (270)
Подоляк Наталья Ярославовна4,42% (145)
Сердюк Сергей Вячеславович4,02% (132)
Окунев Денис Владимирович3,38% (111)
Фадин Андрей Алексеевич1,62% (53)
Матвеев Алексей Вячеславович1,49% (49)



Кандидаты, планирующие представлять интересы Орска в Законодательном Собрании:

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам

Округ №20

1. Романенко Сергей Николаевич 29.05.1958 («КПРФ»)

2. Франц Борис Абрамович 16.05.1959 («Единая Россия»)

3. Бенцман Сергей Исакович 04.09.1968 («ЛДПР»)

4. Металлов Виктор Александрович 18.09.1957 («Справедливая Россия»)

5. Радаев Андрей Иванович 05.02.1966 («Патриоты России»)

6. Ефимова Елена Александровна 24.07.1983 (Самовыдвижение)

7. Сидоров Виктор Владимирович 19.10.1964 (Самовыдвижение)

 

Округ №21

1. Хитун Василий Михайлович 13.01.1949 («КПРФ»)

2. Пилюгин Владимир Васильевич 03.08.1952 («Единая Россия»)

3. Желенов Ергалий Сарсекович 03.06.1961 (Самовыдвижение)

4. Исмагилов Шавкат Лукманович 10.06.1947 (Самовыдвижение)

Округ №22

1. Сибикин Сергей Леонидович 28.11.1967 (КПРФ)

2. Рогальский Александр Александрович 08.02.1983 («ЛДПР»)

3. Перетачкин Евгений Михайлович 03.10.1976 («Справедливая Россия»)

4. Трунилов Евгений Иванович 08.04.1948 («Патриоты России»)

5. Косачев Алексей Валентинович 10.06.1969 (Самовыдвижение)

6. Муширов Айткали Раисович 12.01.1967 (Самовыдвижение)

 


 

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями

 

Оренбургское областное отделение КПРФ:


Общая часть списка:

1. Харитонов Николай Михайлович 30.10.1948

2. Новиков Владимир Григорьевич 25.11.1949

3. Пузий Владимир Петрович 03.04.1949


Региональная часть №20 (Округ №20)

1. Романенко Сергей Николаевич (25.05.1958)

2. Акимова Елена Владимировна (19.08.1963)


Региональная часть № 21 (Округ №21)

1. Хитун Василий Михайлович (13.01.1949)

2. Звизжова Татьяна Николаевна (02.04.1953)


Региональная часть №22 (Округ №22)

1. Асланов Валерий Семенович (29.11.1951)

2. Петченко Геннадий Константинович (12.07.1944)

 

Оренбургское региональное отделение партии ЕДИНАЯ РОССИЯ


Общая часть списка:

1. Берг Юрий Александрович (03.08.1953)

2. Шукурова Татьяна Олеговна (08.10.1953)

3. Грачев Сергей Иванович (05.02.1953)

 

Региональная часть №20 (Округ №20)

1. Гафаров Рамиль Рафаилович (30.03.1954)

2. Мурашова Лариса Альбертовна (21.11.1970)



Региональная часть № 21 (Округ №21)

1. Заварзин Виктор Михайлович (28.11.1948)

2. Абоимова Галина Александровна (17.04.1959)


Региональная часть № 22 (Округ №22)

1. Васькин Владимир Владимирович (18.09.1954)

2. Сухарев Сергей Николаевич (08.09.1958)



Оренбургское региональное отделение партии ЛДПР

Общая часть списка:

1. Жириновский Владимир Вольфович (25.04.1946)

2. Катасонов Сергей Михайлович (01.05.1963)

3. Рейзлер Андрей Викторович (14.03.1974)


 

ЛДПР - Защита экологии

1. Бенцман Сергей Исакович (04.09.1968)

2. Ястребцев Сергей Анатольевич (14.07.1969)

 


Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области


Общая часть списка:

1. Петров Сергей Анатольевич (16.08.1954)

2. Митин Александр Николаевич (30.07.1962)

3. Фролов Владимир Иванович (30.07.1954)

 

Региональная группа №20 (Округ №20)

1. Металлов Виктор Александрович (18.09.1957)



Региональная группа №21 (Округ №21)

1. Каменев Сергей Владимирович (04.04.1969)


Региональная группа №22 (Округ №22)

1. Перетачкин Евгений Михайлович (03.10.1976)

2. Абдулов Альберт Хабибуллович (08.12.1970)

 


ПАТРИОТЫ РОССИИ


Общая часть списка:

1. Чусовлянов Анатолий Петрович (13.12.1938)

2. Трунилов Евгений Иванович (08.04.1948)

3. Аббасова Рушания Минулловна (08.07.1968)


 

Региональная группа «Восток-Орск»

1. Радаев Андрей Иванович 05.02.1966

2. Лавров Александр Васильевич 13.05.1974

 

 

Источник: Избирательная комиссия Оренбургской области 



Связаться с редакцией Урал56.Ру

Фотогалерея

// Комментарии
Мануфактурная лавка
Автоград
Пять комнат
ООО «Авалон»

Тел.: 42-82-42

Орск, ул. Макаренко, 20Б

Орск, ул. Макаренко, 20Б
Тел.: 42-82-42

Банкетный зал
в самом центре города

Виколь
ПК Аккумулятор
Картина маслом

Отдел аксессуаров
Мяс-Ко
календарь
« Декабрь »    « 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня:06.12.2016
X

Напишите нам письмо

t

Введите символы с картинки