28 марта 2024 • Чт • 18:36

Известен первый претендент на пост главы Орска

29.04.2013
7689
Константин Ботузов в эфире программы «Говорим по делу» на радио Шансон (январь 2013)

Председатель орского городского профсоюза наёмных работников Константин Ботузов заявил о своем желании участвовать в выборах главы Орска в 2015 году. В своем аккаунте в Facebook Константин Ботузов опубликовал такое заявление: 

— Буду ли я выдвигать свою кандидатуру на будущих выборах главы Орска? Официально заявляю! Да, буду! И на этот раз постараюсь сделать всё, чтобы победить!

Выборы главы Орска, Константин Ботузов
Заявление Константина Ботузова, facebook.com

Константин Ботузов прокомментировал данное заявление корреспондентам Урал56.Ру:


— Как кандидат на пост главы города Орска в этом вопросе я не новичок. На прошлых выборах я уже баллотировался. В 2015 году уже планирую всерьез заняться этим вопросов и в результате победить. У меня сложилось твёрдое убеждение, что я обязан бороться за пост главы города. Сейчас я занят глубоким осмыслением того, что происходит в стране и в нашем городе. Я готов взять на себя тяжёлое бремя ответственности. Лично мне безразлично, что будет со мной, но мне далеко небезразлична судьба всего того, что я отстаиваю всю свою жизнь. Город Орск уже довольно продолжительное время находится в состоянии социальной напряженности. Хочется изменить настроение людей, хочется, чтобы у орчан была надежда, цель, ради которой нужно жить и трудиться.



Опрос Урал56.Ру
Предлагаем читателям высказать свое мнение в комментариях: 

1. Кто, на Ваш взгляд, выдвинется на на выборах главы Орска в 2015 году?
2. Кого бы Вы хотели видеть на этой должности?



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
29.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел