Владимир Путин — 21 кг, Александр Лукашенко — 57 кг, Рамзан Кадыров — 100 кг

02.08.2013
6510

Президент России Владимир Путин поймал щуку весом в 21 килограмм, президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что во время рыбалки в Гомельской области выловил сома весом 57 килограммов, а Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, написал в Twitter о своем улове – 100-килограммовом осетре.

Об улове Владимира Путина сообщила пресс-служба Кремля. Пресс-секретарь президента рассказал журналистам, что в один из прошлых уикендов Владимир Путин отдыхал в отдаленных районах Тувы. Рыбачил глава государства на озере Токпак-Холь. Именно там президент сумел поймать огромную 21-килограммовую щуку, которую тянул более 30 минут.

владимир путин на рыбалке
Владимир Путин и щука. Фото: пресс-служба Кремля

Неплохой улов ожидал президента Белоруссии Александра Лукашенко во время рыбалки в Гомельской области в реке Припять. Там он выловил трех сомов. Вес одного из них составил 57 килограммов. Раньше в этой реке рыбы не было, но после того, как там навели порядок, «сунешь палец, и рыба хватает», цитирует Лента.Ру главу Белоруссии

Рамзан Кадыров, во время рыбалки в Дагестане поймал 100-килограммового осетра. Об этом глава Чеченской Республики сообщил в своем аккаунте в Twitter.

А Вы, уважаемые читатели Урал56.Ру, каким уловом можете похвалиться?


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
02.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел