Более 100 жителей Орска поддержали письмо президенту

15.09.2013
3355
Подписи под письмом президенту В. Путину (15.09.2013)

Текст письма президенту Владимиру Путину


Более ста жителей Орска поддержали «экологическое» письмо Владимиру Путину. Если быть точнее, то сегодня  орские активисты собрали 153 подписи.

Напомним, текст письма с требованиями ввести мораторий на вырубку деревьев, а также обязать администрацию города провести инвентаризацию оставшихся зеленых насаждений был опубликован на портале Урал56.Ру в пятницу, 13 сентября.

Инициаторами обращения к главе государства стали представители общественных организаций «Экологическая безопасность», «Хранители Урала», ОРОУ «Общество охраны природы Оренбургской области», а также «Трезвого Орска», Либертарианской партии России, ОО «Право на оружие».

Сегодня с 14:00 до 16:00 у всех желающих была возможность прийти на Комсомольскую площадь и поставить в письме свою подпись в знак согласия. По словам организаторов этой «акции», они надеялись, что их инициатив вызовет сегодня больший ажиотаж.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
15.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел