Голосуем за будущее Орска!

3070
В преддверии выборов в Законодательное собрание Оренбургской области глава Орска Виктор Франц обращается к жителям города. В обращении, в частности, говорится:

Дорогие земляки!

13 марта нам предстоит принять непростое решение: из многообразия различных партий и кандидатов выбрать самых достойных, способных отстоять интересы города в областном парламенте.

Уверен, что проголосовать за будущее своего города и региона должен каждый, для кого такое понятие как гражданский долг неотделимо от простых человеческих ценностей: благополучие семьи, успех в работе, счастливое будущее детей. Участие в выборах депутатов главного законодательного органа региона – большая ответственность. Ведь принять обдуманное решение – это значит внести значительный вклад в развитие города и области, взять на себя ответственность за судьбу Оренбуржья - равную той, которую несет каждый за свой дом, за свою семью.

Убедительно прошу вас 13 марта прийти на избирательные участки и проголосовать.

Источник: Пресс-служба администрации Орска




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел