28 марта 2024 • Чт • 18:57

В Орске избран председатель Молодежной палаты

11.04.2014
3654
Заседание Молодежной палаты Орска, 10.04.2014

Председателем Молодежной палаты Орска стал Иван Сосновцев.

10 апреля в здании администрации состоялось первое заседание Молодежной палаты Орска, которая начинает работать в нашем городе впервые. Ее задачей является объединение активной орской молодежи для взаимодействия с властью и проведения политики, направленной на улучшение жизни и подготовки будущих руководителей.

Молодежная палата будет тесно взаимодействовать с горадминистрацией и городским Советом депутатов. В нее вошли 25 юношей и девушек от 18 до 30 лет.

Заседание Молодежной палаты провел председатель Орского городского Совета Леонид Березняк. Также на мероприятии присутствовали первый заместитель главы Орска Василий Козупица и председатель фракции МО ВПП «Единая Россия» Орска, заместитель председателя городского Совета депутатов Александр Штумф.

По итогам голосования возглавил Молодежную палату Иван Сосновцев, представляющий МО ВПП «Единая Россия» города Орска, работник ОАО «Орскнефтеоргсинтез». Его заместителями избраны Надежда Енина (ОАО «Орскнефтеоргсинтез») и Ирина Юнг (Орский гуманитарно-технологический институт).

На втором заседании активисты решили утвердить план работы на ближайшую перспективу.

Секретарь Местного Отделения «Единой России» Александр Чернышов отметил, что создание такого института в городе способствует популяризации политики в молодежной среде, будет способствовать появлению в Орске новых лидеров, а также налаживанию взаимодействия молодежи и власти.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Михаил Мусафиров
11.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел