Орск посетили последователи Кришны?

06.08.2014
8202
«Общее дело» в Орске, 06.08.2014

Сегодня вечером на главной площади города Орска состоялся концерт активистов общественного движения «Общее дело». Проект направлен на борьбу с алкогольной, наркотической и другой зависимостью, за трезвость в России.

Шестеро молодых людей с характерными для кришнаитов музыкальными инструментами и одеждами воспевали одного из самых знаменитых проявлений бога в идуизме — Кришну, восьмого аватара Вишну.


Кришнаиты в Орске

Собравшиеся вокруг жители города с недоумением, но с завидным интересом, фотографировались на фоне ребят и записывали видео их выступление.

Также в толпе ходил долговязый молодой человек, который в условно-бесплатной форме (пожертвования) предлагал приобрести диск с учениями и музыкой общественного движения, а также рассказывал об их целях. 


«Общее дело» в Орске, 06.08.2014

От этого же молодого человека нашему корреспонденту удалось узнать, что группа активистов путешествует по России и проводит свои выступления на радость жителям разных городов. 

Стоит отметить, что движение «Общее дело» на своем сайте предупреждает о том, что по России курсируют их «представители», которые могу оказаться мошенниками, а под видом официальных дисков раздавать всевозможную агитационную информацию. Будьте осторожны!

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел