28 марта 2024 • Чт • 17:52

В Орске состоялся вечер однопартийцев-единороссов

11.09.2014
2585
Городской торжественный вечер однопартийцев – единороссов

10 сентября в Орске в ДК Нефтехимиков прошел городской торжественный вечер однопартийцев-единороссов, который объединил членов партии, сторонников «Единой России» разных возрастов и профессий. Он состоялся по инициативе местного отделения «Единой России» города Орска и был приурочен к предстоящим выборам главы региона.

Встреча проходила не в формате традиционной конференции, а как разговор в неформальной обстановке о главном, по насущным вопросам  дня. 

Открыл торжественный вечер руководитель исполнительного комитета Тимофей Чирков. С тезисами о работе местного отделения, о перспективах и достигнутых результатах работы орских единороссов выступил секретарь МО «Единой России» города Орска Александр Чернышов. Он отметил работу всех членов Политсовета, результативность проведенных мероприятий и возросшую партийную дисциплину.

Среди участников вечера были первый заместитель главы города Орска, член политсовета Василий Козупица, член политсовета, директор Орского индустриального колледжа Галина Вереницина, член политсовета, директор ГУП «Оренбургские коммунальные сети»  Анатолий Москвин, а также ветераны партийного движения.

О мероприятиях орских единороссов подробно рассказал руководитель пресс-службы МО «Единой России» города Орска, историк Михаил Мусафиров. Собравшимся  демонстрировалась фотолетопись событий последнего года деятельности местного отделения партии.

В этот день «Единая Россия» пополнилась новыми членами из числа сторонников партии, им в торжественной обстановке были вручены партийные билеты.

После неформального общения перед единороссами и сторонниками выступила с сольным концертом новотроицкая группа «Регион 56».

Александр Чернышов подчеркнул: «Многочисленные общественно-политические акции и мероприятия, которые за этот год провело местное отделение, были направлены  на задачи по патриотическому воспитанию горожан и особенно молодежи, так,  проводились встречи со студентами, членами городской Молодежной избирательной комиссии, поддерживались инициативы общественных организаций в рамках федеральных партийных программ «Единой России», в частности, активно велась работа по участию в мероприятиях, посвященных многодетным и молодым семьям, осуществлялась конкретная помощь, поддержка  различным слоям населения, а также талантливой молодежи. Думается, что мы продолжим активно заниматься и в дальнейшем в этом направлении, при этом оперативно и широко освещая в средствах массовой информации инициативы местного отделения нашей партии, привлекая тем самым новых сторонников и сочувствующих». 

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Михаил Мусафиров
11.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел