29 марта 2024 • Пт • 17:32

Юрий Берг о конференции «Единой России»:

3468
Сегодня (22 мая) прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения «Единой России». Главный итог мероприятия – у  местного отделения Партии новый руководитель – Игорь Сухарев и более чем наполовину обновленный состав Политсовета и Президиума. И это первый шаг к переменам, которые необходимы Партии.

Ротация кадров, новые идеи, расширение поля деятельности – все это нам предстоит. Только «Единая Россия» способна объединить усилия всех прогрессивных сил общества на решение главной нашей задачи – благополучие и процветание России, нашего родного Оренбуржья. Это сверхзадача для Партии, если она и дальше намерена оставаться ведущей политической силой страны, которой, безусловно, является сейчас. Не сомневаюсь, что «Единая Россия» сохранит и оправдает доверие оренбуржцев. Более конструктивной и актуальной повестки дня, на мой взгляд, не сможет предложить ни одно другое политическое объединение.

Поэтому желаю новому составу регионального Политсовета и Президиума слаженной плодотворной работы на общее благо. Жду от новых руководителей Партии четкого взаимодействия с органами исполнительной власти. Со своей стороны обещаю всестороннюю поддержку всем общественным и политическим движениям, которые готовы работать, а не декларировать и критиковать.

Источник: Официальный блог губернатора Оренбургской области Юрия Берга


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

26.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел