Депутат Аркадий Швецов попросил Павла Коровина закрыть рот

23.03.2016
2112
Заседание Орского городского Совета депутатов, 23.03.2016

Сегодня, 23 марта, в Орске прошло очередное заседание городского Совета депутатов, на котором Аркадий Швецов попросил закрыть рот депутата Павла Коровина.

Конфликт между мужчинами возник при утверждении вопроса о  передаче в безвозмездное пользование нежилого недвижимого муниципального имущества города Орска. В частности, речь шла о помещении отдела НО «Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области», которое располагается в доме № 16 по улице Короленко.

По словам депутатов Павла Коровина и Антона Зудилова, «Фонд модернизации ЖКХ»  обладает средствами, чтобы позволить себе арендовать здание. На что депутат Аркадий Швецов возразил:

— Хотелось бы сказать, что в данный момент, что нужно закрыть — это вам рот, Павел Семенович. Пожалуйста, когда высказываетесь, что нужно  что-то открыть или что закрыть, то это  ваше личное мнение и высказывайте его себе. Я, во-первых, являюсь председателем общественного совета  «Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области». На прошлой неделе меня избрали. В данный момент фонд ведет большую работу на территории Орска и восточного Оренбуржья и разъясняет жителям его права. На сегодняшний день у нас из 40 процентов взносы возросли до 65. К тому же, на следующий год запланировано отремонтировать более 1000 домов, вместо 500. В том числе отремонтируют  дом, в котором проживает Павел Семенович.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
23.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел