Виктор Франц держит слово

3748
Городская администрация продолжает выполнять наказы избирателей. Во время предвыборной кампании главы города (август – октябрь 2010 года) на встречах Виктора Франца с избирателями поступило много наказов и предложений по решению различных проблем горожан.

Всего утверждено и принято главой города к исполнению 518 наказов. Из них 136 являются наказами избирателей, 106 предложениями, 29 - просьбами и 247 - рабочими вопросами. При этом ни одно обращение не было оставлено без внимания.

По состоянию на 01 июня 2011 года исполнено в полном объёме 176 пунктов плана мероприятий по выполнению наказов избирателей.
В частности, по наказам избирателей запланировано строительство 3 детских садов по адресам: ул. Беляева, 13; ул. Докучаева, 54; на пересечении ул. Цвилинга и ул. Тукаева. На базе школы № 12 поселка Джанаталап открыты спортивные секции. Центру детского и юношеского туризма и экскурсий выделен автобус. На территории детского сада № 55 восстановлено асфальтовое покрытие. Выполнен ремонт канализации школы в поселке Мирный. Также решен вопрос перевода отопления школы с электрического на газовое.

Находятся в работе или частично выполнены 73 пункта.

Источник: Пресс-служба администрации Орска




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

05.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел