Тимофей Чирков: «Мы обязаны оправдать доверие президента»

30.06.2016
3341
Тимофей Чирков

Личное участие президента Владимира Путина в работе ХV съезда партии «Единая Россия» придало особый статус и настроило всех на более эффективную работу. В этом уверен член генерального совета партии «Единая Россия», руководитель исполнительного комитета местного отделения партии города Орска, делегат ХV съезда от Оренбургской области Тимофей Чирков, передает корреспондент ER.RU.

 — Владимир Владимирович отметил, что именно он стоял у истоков создания  партии «Единая Россия», которая в то непростое для страны время, в те абсолютно непредсказуемые по своему ощущению нулевые, стала той точкой опоры, с которой началась новая эпоха в жизни России. И сегодня президент России, обращаясь на съезде ко всем партийцам, дал четко понять, что оказывает большое доверие нам и вместе с тем возлагает огромную ответственность за будущее страны на «Единую Россию». Это многого стоит, доверие президента мы просто обязаны оправдать, – сказал Тимофей Чирков.

Член генсовета партии от Оренбургской области также обратил внимание, как важно, что программа партии составлялась, учитывая предложения простых россиян со всех регионов.

 — Председатель правительства и председатель нашей партии Дмитрий Медведев изложил основные направления народной, предвыборной программы Партии, над которой работал как Председатель программной комиссии совместно с группами экспертов и ученых, региональными органами законодательной и исполнительной власти, с коллегами-однопартийцами. Много предложений пришло от жителей нашей страны, многие были сформированы на тематических форумах в разных городах России, посвященных отдельным направлениям предвыборной программы. Другая тема Съезда, которая также доказывает, что партия «Единая Россия» прислушивается к мнению народа – итоги предварительного партийного голосования. Такое масштабное мероприятие проходило в нашей стране впервые. Кандидаты в депутаты определились не в ходе кулуарных кабинетных решений. Они были выбраны нашими гражданами, они были на виду, участвовали в дебатах, отвечали на неудобные вопросы, встречались с жителями городов и сел. Итогом их работы в период проведения предварительного голосования стали голоса избирателей, – подчеркнул Тимофей Чирков.

Делегат ХV съезда также отметил, что красной нитью через работу съезда проходила тема эффективности власти.

 — Сегодня уже недостаточно быть просто честным чиновником и гордиться этим. Сегодня нужно быть эффективным, полезным и нужным жителям своего округа, города, региона и страны. Умение ориентироваться  в быстро меняющемся мире, принимать выверенные и профессиональные управленческие решения – вот залог успеха и эффективного развития территорий. Однако, тема эффективности должна касаться не только представителей исполнительной и законодательной власти. Каждому жителю нашей доброй страны необходимо на своем месте, каким бы трудом он не занимался, стараться все доводить до конца, быть профессионалом с большой буквы, каждый день работать на совесть, которая, на мой взгляд, и является тем самым индикатором эффективности, – подытожил Тимофей Чирков



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел