29 марта 2024 • Пт • 17:03

«Орские единороссы благодарят за доверие избирателей!»

20.09.2016
2882
Александр Чернышов

Секретарь МО Партии «Единая Россия» г. Орска, депутат Орского городского Совета депутатов Александр Чернышов:

— Нынешняя победа «Единой России» – это индикатор доверия нашего общества к власти и поддержки её курса, как на федеральном, так и региональном уровне, несмотря на существующие сложности.

Прошедшая избирательная компания была очень конкурентной и открытой, она стала настоящим экзаменом, как для партии, так и для кандидатов от неё, которые прошли большой политический путь, пройдя процедуру предварительного голосования. На мой взгляд, это и стало главным инструментом победы. Кандидаты от партии власти были выбраны «Единой Россией» на основе их общественного одобрения и политической конкуренции, которая смогла определить наиболее популярных и успешных политиков, показавших хороший результат. Важным стало и то, что у нас сейчас есть и кадровые резервы из молодых политиков.

Кандидаты от партии выложились на все 200%, сделав все возможное, чтобы представить себя и донести до орчан свои предвыборные программы.



Но в первую очередь хотелось бы сегодня поблагодарить орчан пришедших на выборы и отдавших свой голос за наших кандидатов.

Победа нашей партии на выборах вовсе не значит, что нам надо почивать на лаврах, необходимо продолжить начатую работу и сделать всё возможное, чтобы оправдать доверие и надежды избирателей. И эту работу необходимо начинать уже сейчас… В ряде направлений необходимо значительно усиливать работу, это тоже нам показали итоги избирательной компании.

«Единая Россия» была и есть ведущая политическая сила, на которую ложится и большая ответственность.

От всей души поздравляем наших кандидатов: Виктора Михайловича Заварзина, которому хотелось бы пожелать жизненных сил для продолжения успешной и эффективной работы во благо Оренбуржья, а также единороссов Орска Василия Тишина, Ермека Акулова, Аркадия Швецова и Светлану Наследову, которые победили в своих округах и стали депутатами Законодательного Собрания Оренбургской области и Орского городского Совета депутатов.

Можно сказать, что задача, поставленная местным отделением партии,  выполнена на отлично. 

Орские единороссы уже с сегодняшнего дня начнут новый политический год, продолжая активную работу во блага орчан, реализовывая поддержанную нашими соотечественниками и земляками стратегию развития страны и Оренбургской области.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
20.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел