29 марта 2024 • Пт • 19:52

Тимофей Чирков: «Председатель партии призвал единороссов активнее работать на местах»

29.09.2016
2637

Тимофей Чирков

Лидер единороссов Дмитрий Медведев дал установку всем партийцам, а особенно избранным депутатам, активнее работать на местах: в своих регионах, городах и селах. Об этом заявил член Генерального совета партии, руководитель исполнительного комитета местного отделения «Единой России» города Орска Тимофей Чирков, принявший участие в заседании Высшего совета и Генерального совета партии, которое прошло 24 сентября в Москве.

 — В центре внимания оказались вопросы, связанные с функционированием нового состава Государственной Думы РФ, в которой единороссы по итогам прошедших выборов имеют парламентское конституционное большинство, – уточнил Тимофей Чирков. – На заседании были приняты важнейшие стратегические решения: выдвинуты кандидатуры на руководящие думские должности.

Так, на заседании было рекомендовано фракции партии внести кандидатуру Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы седьмого созыва. Также утвердили кандидатуры на должность вице-спикеров Госдумы: это секретарь Генсовета партии Сергей Неверов, а также Александр Жуков, Владимир Васильев, Ирина Яровая и Петр Толстой, прошедшие в Госдуму седьмого созыва. Кроме того, на заседании сформировали состав фракции «Единой России» в Госдуме из 343 человек. Решение единогласно поддержали участники мероприятия. Главой думской фракции был утвержден Владимир Васильев. Также было поддержано предложение председателя партии утвердить на посту заместителя руководителя фракции «Единой России» Андрея Исаева.


Тимофей Чирков

В своем выступлении председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, в частности, отметил, что партия «Единая Россия» – единственная в стране, которая, прежде чем выдвигать своих кандидатов, посоветовалась с избирателями и через предварительное голосование выдвинула по-настоящему легитимных, конкурентноспособных кандидатов, что в итоге и обеспечило победу.

Дмитрий Медведев отметил и то, что большую роль в победе единороссов на выборах в Госдуму страны сыграла разработка новой программы, которая оказалась близка людям. И это понятно. Она создавалась в ходе анализа встреч, которые проводили кандидаты. Они буквально ходили по дворам, вели честный и принципиальный диалог, формировали идеи «снизу». Об этом говорил Дмитрий Анатольевич Медведев. В Оренбургской области именно так и происходило.

— Наши кандидаты встречались с жителями, выявляли проблемы, наметили пути их решения, а где-то – уже решили. Уверен, что все собранные наказы будут исполнены. Таким образом, «Единая Россия» через первичные и местные отделения партии и дальше будет стремиться быть максимально близкой к избирателям, непременно принимать участие в разрешении проблем местного масштаба. Что касается орчан, моих земляков, я, как руководитель местного исполкома, приглашаю всех, кому интересна общественная жизнь, кто любит наш город, к диалогу. Мы открыты для конструктивных дискуссий и совместной работы с гражданами независимо от их политических пристрастий. Только через обновление и новые современные подходы в работе с людьми у нас есть будущее, – подчеркнул Тимофей Чирков


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
29.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел