Начальник управления по связям с общественностью администрации Орска Алексей Хабаров покинул свой пост

11.10.2016
5756
Алексей Хабаров

Сегодня, 11 октября, Алексей Хабаров покинул пост начальника управления по связям с общественностью и национальной политике администрации города Орска. Как рассказал Алексей Евгеньевич корреспондентам Урал56.Ру, ему поступили новые предложения по работе. Свою роль сыграли и семейные обстоятельства. 

— Большое спасибо всем, с кем я сотрудничал в администрации. Я считаю, что в этом городе впервые появился такой глава, который принес очень много нового, собрал новую уникальную команду, начал очень много хороших дел. Я в меру своих скромных способностей пытался ему в этом помогать. Думаю, что многие журналисты заметили, что отношение между СМИ и администрацией изменилось. Я благодарен Сергею Николаевичу Сухареву за это предложение. Я работал с удовольствием, получил большой опыт. Мне очень жаль, что обстоятельства сложились так, что мне приходится уходить в самом начале пути. Желаю Сергею Николаевичу и его правой руке Олегу Николаевичу Николаенко удачи, я уверен, что они многое сделают для этого города, – заявил Алексей Хабаров.

Известно, что с этого дня исполняет обязанности руководителя подразделения Ольга Николаева, которая ранее была заместителем Алексея Евгеньевича.

Напомним, Алексей Хабаров был назначен 11 января 2016 года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Воронцова
Урал56.Ру
11.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел