28 октября в Орске начнется прием документов от кандидатов на пост главы города

24.10.2016
3281
Администрация Орска, 2015 год


28 октября в Орске начнется прием документов от кандидатов на пост главы города, а в декабре состоится отбор претендентов. Такая информация содержится в повестке очередного заседания Орского городского Совета депутатов.

Напомним, что глава Орска Сергей Сухарев покинул свой пост по состоянию здоровья. Заявление с прошением об отставке было подано им 20 октября. Пока обязанности главы, согласно действующему уставу, выполняет его первый заместитель Олег Николаенко.

26 октября депутаты рассмотрят вопрос о досрочном прекращении полномочий Сергея Сухарева. Согласно уставу, официально от должности его освободят 27 октября.

Кроме того, уже на следующий день, 28 октября, начнется прием документов от кандидатов на пост главы города, который продлится до 6 ноября. Отбор претендентов состоится 6 декабря. Что касается конкурсной комиссии, то на сегодняшний день она еще не сформирована.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
24.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел