Вера Баширова: — Орску нужен антикризисный менеджер

29.11.2016
2865
Встреча конкурсной комиссии с горожанами и общественниками. Орск, 29.11.2016

Читайте по теме:
Орску нужен антикризисный менеджер. Именно такой ответ дала журналистам портала Урал56.Ру вице-губернатор Оренбургской области Вера Баширова.

Напомним, что сегодня, 29 ноября, в Орском драматическом театре прошла встреча конкурсной комиссии по выбору главы Орска с горожанами, на которой любой из присутствующих мог задать интересующий вопрос по поводу выборов мэра Орска. Так, от журналиста портала Урал56.Ру прозвучал следующий вопрос: Ни для кого не секрет, что городская казна переживает не лучшие времена и поэтому возникает вопрос:  есть ли в городе хороший антикризисный менеджер и будет ли такой аспект учитываться в программе кандидата?

На что Вера Баширова ответила коротко:

—  Да, нам нужен человек, обладающий такими качествами. Кроме того, этот человек должен вывести город из кризиса и знать, куда его вести.

Также напомним, что Вера Ириковна сегодня сообщила, что при выборе нового главы теперь будут учитываться его состояние здоровья и возраст. Об этом члены конкурсной комиссии будут спрашивать у кандидатов при личной беседе. Кроме того, вице-губернатор рассказала, сможет ли депутат Орского горсовета и директор Щебеночного завода Андрей Одинцов стать главой Орска.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
29.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел