29 марта 2024 • Пт • 01:40

Новым лидером орских единороссов стал Андрей Одинцов

10.12.2016
2844
Андрей Одинцов

Новым лидером партии «Единая Россия» в Орске стал Андрей Одинцов. Об этом стало известно накануне на отчетно-выборной конференции.

В ходе мероприятия рассматривались вопросы, связанные с утверждением отчета о проделанной работе орских единороссов за отчетный период.

С докладом перед делегатами выступил секретарь муниципального отделения партии «Единая Россия» города Орска, депутат горсовета Александр Чернышов. Он отметил, что авторитет партии в городе вырос, члены ее конкретными делами оправдывают надежды избирателей, активно взаимодействуют с общественными организациями, проводя с ними многочисленные совместные мероприятия. По итогам рассмотрения работы местного отделения его деятельность была признана удовлетворительной.


Отчетно-выборная конференция партии «Единая Россия» в Орске, 09.12.2016

На конференции также были отмечены в связи с 15-летием партии единороссы, внесшие значимый вклад в дело партийного строительства, среди таковых был и первый секретарь местного отделения Роман Гафаров.

Главным вопросом мероприятия стало избрание тайным голосованием нового лидера орских единороссов. Им стал депутат горсовета Андрей Одинцов. Что примечательно, он также претендует на пост главы Орска.


Из собственных источников корреспондентам Урал56.Ру стало известно, что именно Андрей Одинцов и станет главой Орска. Тем более, на его нынешнюю должность уже ищут человека.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Михаил Мусафиров
Маргарита Шкаробурова
10.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел