Олег Николаенко возглавил «Росводоканал-Воронеж»

30.12.2016
5670
Олег Николаенко, Орск

Читайте по теме:

Экс-первый заместитель главы Орска Олег Николаенко возглавил ООО «РВК-Воронеж», которое входит в Группу компаний «Росводоканал». Официальное вступление в должность состоялось накануне, 27 декабря.

Напомним, Олег Николаевич родился в 1969 году в Орске. Окончил Московскую государственную юридическую академию, межрегиональный институт менеджмента, Российскую академию народного хозяйства при Президенте РФ. С 2000 по 2013 год занимал различные руководящие должности в  таких крупных компаниях как «ТНК-ВР» и НК «Башнефть». В период с 2013 по 2015 годы он являлся директором отделения «Урал» НК «Башнефть». 

С конца 2015 до октября 2016 года Олег Николаенко был первым заместителем главы города Сергея Сухарева. После отставки последнего исполнял обязанности градоначальника. Однако, как пояснили корреспондентам Урал56.Ру в пресс-службе администрации Орска, он был принят на срок исполнения полномочий Сухарева. Поэтому трудовые отношения с Олегом Николаевичем были завершены в соответствии со ст. 77 п. 2 ТК РФ в связи с истечением срока трудового договора.

— В настоящее время вопрос о выборе кандидата на должность первого заместителя главы города решается в установленном порядке, – сообщили порталу Урал56.Ру в пресс-службе администрации муниципалитета.

Это значит, что новый глава должен будет выбрать его кандидатуру и вынести ее на утверждение Совета депутатов. Пока информации о возможных кандидатах на эту должность в пресс-службе нет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Воронцова
Урал56.Ру
30.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел