В Орске 4 округа остались без депутатов

11.01.2017
2967

Аркадий Швецов, Ермек Алкулов, Василий Тишин, Андрей Одинцов

В Орске 4 округа остались без депутатов. Произошло это из-за того, что часть из них избрались в состав Законодательного Собрания Оренбургской области, а один возглавил городскую администрацию.

Так, депутаты Аркадий Швецов (округ № 10), Ермек Алкулов (округ № 18) и Василий Тишин (округ № 3) в сентябре 2016 года были избраны в Законодательное Собрание Оренбургской области. Что касается Андрея Одинцова, который был депутатом от округа № 23, то он в декабре 2016 года стал новым главой Орска. 

Как пояснил председатель Орского избиркома Владимир Головырских, новых депутатов на эти округа выберут не раньше сентября 2017 года.

 — Придется некоторое время подождать, поскольку федеральные и региональные законы определяют единый день голосования — второе воскресенье сентября. Будем ждать сентябрь, а назначение даты выборов будет в июне, – сказал Владимир Головырских.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
11.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел