Новый глава Орска — новая администрация?

16.01.2017
3713
Ждать ли администрации Орска глобальных кадровых перестановок? Это вопрос был накануне задан главе города Андрею Одинцову в ходе пресс-конференции с представителями прессы.

Традиционно с приходом нового градоначальника меняется и руководящий состав, так как глава набирает свою команду.  В частности, нас интересовало, будет ли продлен контракт с руководителем аппарата Григорием Шабловым.

Напомним, в своем первом интервью, которое состоялось 3 ноября 2015 года, бывший глава Сергей Сухарев заявил, что заключил с ним контракт только на один год:

 — Поймите, «горячие головы» говорят убрать, но аппаратчики всю жизнь были. Ведь такая бюрократическая машина в городе, — отметил тогда Сергей Николаевич.


Юрий Исаев, Орск. 11.01.2017

Андрей Одинцов сообщил, что состав администрации Орска меняться не будет:

 — Кадровые перестановки, которые планировались, уже произведены. Первым заместителем был назначен Юрий Исаев. Все остальные заместители остаются на своих рабочих местах. Мы продолжаем работу.


Напомним, Олег Николаенко, ранее занимавший пост первого заместителя, покинул эту должность и был назначен руководителем ООО «РВК-Воронеж» (интервью Урал56.Ру).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
16.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел