29 марта 2024 • Пт • 07:18

Администрация Орска устроила профессиональную фотосессию

20.01.2017
3529
Глава города Андрей Одинцов и первый заместитель Юрий Исаев

На сайте администрации Орска теперь появятся профессиональные фотографии. Об этом сегодня, 20 января, в ходе пресс-конференции заявил глава города Андрей Одинцов.

 — Когда я пришел в администрацию Орска, то увидел, что у чиновников нет нормальных фотографий, которые можно выложить на городской сайт и отослать журналистам. Поэтому и было принято решение пригласить фотографа, — сообщил градоначальник.

Отметим, что фотография Андрея Одинцова, сделанная одним из популярных фотографов города Максимом Кузниченко, недавно была выложена в социальную сеть Instagram.


Скриншот из Instagram
 
Администрация Орска не так давно приобрела профессиональный фотоаппарат, видеоштатив и фотофон. На вопрос, почему чиновники не справились собственными силами, градоначальник ответил следующее:

 — Наличие ручки у человека не делает его журналистом. Так же и с фотоаппаратом. Наличие его не делает нас хорошими фотографами. Но мы обещаем, что научимся им пользоваться и в будущем будем делать снимки самостоятельно.

Напомним, в 2014 году глава Оренбурга раскритиковал фотографии сотрудников, размещенные на официальном сайте.

 — Люди смотрят и оценивают:  пиджака нет, флаг непонятно какой. Снимок сделан как на кухне! — резюмировал тогда  Евгений Арапов.

После этого фотографии были заменены.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
20.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел