«Правое дело» создает отделение партии в Орске

05.08.2011
37573
Пятеро орчан вышли с инициативой создать в Орске отделение Всероссийской политической партии «Правое дело». Об этом на встрече с политически активными горожанами в кинотеатре «Мир» 5 августа заявил руководитель регионального отделения ВПП «Правое дело» Олег Твердохлеб.

Отныне отвечать за работу партии Михаила Прохорова в Орске будут Олег Сигалаев, Дмитрий Теренин, Олег Витушкин, Марк Болкарей и Владимир Зенков. Все эти люди  решением регионального совета партии стали ее членами.  

После данного объявления присутствующим показали фильм с выступлением лидера партии Михаилом Прохоровым, который обозначил основные тезисы и пути, по которым намерена двигаться его партия.  

Выступление Михаила Прохорова 25 июня 2011  


Затем слово вновь взял руководитель оренбургского регионального отделения:  


- В каждом городе должны быть люди, на которых мы можем опереться, - продолжил Олег Твердохлеб. – Сейчас наша главная задача - преодолеть 7% барьер и попасть в Госдуму. Только имея своих представителей во властных структурах, мы сможем добиться успеха, стать второй партией власти. Мы будем рядом, мы не оппозиция, мы будем контролировать действия другой партии. 

- Почему партия «правое дело» до сегодняшнего дня практически никак не проявила себя в Орске?
- прозвучал вопрос из зала.

- До того момента, как политическую силу возглавил бизнесмен Михаил Прохоров, в Орске не было желающих создать местное отделение, а сейчас они нашлись,
- ответил Твердохлеб.

Он также намекнул присутствующим, что Прохорова с Оренбургской областью связывают определенные отношения:

- Он из наших и мы будем помогать ему, - сказал руководитель ОРО «Правое дело», но что роднит известного миллиардера с Оренбуржьем, не уточнил. 


- Юрий Александрович тоже орских не бросит,
- откликнулись из зала. 

В конце мероприятия орчанам предложили ознакомиться с новым уставом партии «Правое дело» и вступить в ее сторонники. Штаб орского отделения расположен в здании кинотеатра «Мир».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
05.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел