29 марта 2024 • Пт • 18:25

«Горячая линия» от избиркома

3863
В связи с проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, в целях обеспечения свободного волеизъявления избирателей и повышения общественного доверия к предстоящим выборам Избирательная комиссия Оренбургской области организует работу «горячей линии» с избирателями.

С 12 сентября 2011 года открыта «Горячая линия» связи с избирателями, которые по  телефону могут получить необходимую консультативно-правовую помощь по интересующим вопросам о предстоящих выборах, о потенциальных участниках избирательного процесса в целях подготовки к осознанному участию в голосовании, удовлетворения информационных потребностей граждан.

Накануне дня голосования и в ходе него система «горячей линии»  позволит оперативно реагировать на нарушения избирательного законодательства, устранять возникающие конфликтные ситуации, обеспечить реальную систему обратной связи с избирателями.
Телефон «горячей линии» (3532) 786128, 786386 работает в течение рабочего дня с 10.00 до 18.00.

На обращения будут отвечать члены Избирательной комиссии Оренбургской области и специалисты аппарата Избирательной комиссии Оренбургской области.

Обращения избирателей на «горячую линию» можно направить по электронному адресу: orbelect@gmail.com

Источник: Избирательная комиссия Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

14.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел