Единогласное решение

6647
Речи президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина, произнесенные 24 сентября на съезде «Единой России», стали предвыборной программой партии. Соответствующее предложение внес член бюро Высшего совета «ЕР» Олег Морозов, съезд поддержал его единогласно.
 
В частности, выступая на съезде, Путин предложил министерству финансов списать ошибочную налоговую задолженность россиян. По его данным, ошибочная задолженность перед государством есть у 36 миллионов граждан, в сумме она составляет около 30 миллиардов рублей. Также Путин заявил, что зарплаты бюджетникам с 1 октября будут повышены на 6,5 процентов.
 
Кроме того, он заявил, что богатые граждане должны платить больше налогов, чем средний класс (на данный момент в России действует плоская шкала налогообложения). Путин предложил установить норму потребления услуг ЖКХ, при превышении которой тарифы будут повышаться.

По словам премьера, за ближайшие 5-10 лет следует полностью перевооружить российские армию и флот. Путин пообещал, что за 10 лет темпы строительства дорог в стране удвоятся. По словам премьера, за 20 лет необходимо создать или обновить не менее 25 миллионов рабочих мест.

Также премьер-министр согласился баллотироваться в президенты страны на выборах 4 марта 2012 года. Путин заявил, что в случае победы Медведев станет председателем правительства.

Источник: Лента.Ру




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

24.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел