Все самое зрелищное нас ждет впереди

05.11.2011
6943

Предвыборные баталии еще не достигли своего апогея, но если взглянуть на выборы прошлых лет, можно сказать, что зрелище нас ждет еще то.

Партии перед выборами из кожи вон лезут -  как только они не соревнуются между собой: и громкими лозунгами, и кричащими роликами с обещаниями по ТВ, и всевозможными «задабриваниями» избирателей. Одни предвыборные билборды чего стоят. Как говорится, у кого на сколько фантазии хватит и денег.

 


Нам, орчанам,  нужно морально подготовиться и к предвыборной суете: вспомните только кучи листовок, которыми забит почтовый ящик и обклеены столбы, или нескончаемые опросы на улицах и по домам: «За какую партию вы решили голосовать?»...

И все бы ничего, просто кому это все нужно? Ведь миллионы рублей из избирательного фонда партий пойдут на макулатуру и пустую болтовню, которой жители насытились уже по самое горло. А весной в сточных водах вдруг снова обнаружится «сюрприз» -  коробка с буклетами, так и недошедшими до избирателей.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Валентина Плужник
Урал56.Ру
05.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел