От Оренбуржья в Госдуму может попасть от 9 до 11 человек

4547

От Оренбуржья в Госдуму шестого созыва может попасть от 9 до 11 человек. К примеру, в пятом созыве наш регион представляли 7 депутатов, - сообщает OrenTime.

Так, «Единая Россия» при набранных 35% в нашем регионе может рассчитывать на 3-4 мандата — проходными считаются Елена Николаева, Юрий Мищеряков и Виктор Заварзин. Под вопросом Виктор Нефёдов. А вот Александр Коган наверняка лишится своего депутатского удостоверения.

«КПРФ» может заиметь трёх депутатов от Оренбуржья: это нынешний депутат главный редактор газеты «Советская Россия» Валентин Чикин, лидер фракции КПРФ в Законодательном Собрании Оренбургской области Владимир Новиков и атаман Оренбургского городского казачьего общества Юрий Бельков.

«ЛДПР» также увеличит своё присутствие в Госдуме: на мандаты реально претендуют Елена Афанасьева и Сергей Катасонов. Столько же депутатов будет от «Справедливой России» — Сергей Петров и Владимир Фролов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

06.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел