29 марта 2024 • Пт • 17:57

Ринат Хамиев собрал первые 500 голосов

11.12.2011
8610

Сегодня инициативная группа орчан «благословила» своего земляка Рината Хамиева, решившего побороться за главный пост страны – Президента России. В тринадцать часов более пятисот жителей Орска пришли в ДК Железнодорожников, чтобы сказать: «Ринат, мы за тебя!». Кворум состоялся. Это значит, что теперь Центризбирком должен рассмотреть вопрос о регистрации Рината Хамиева кандидатом в президенты.


Таким образом, если ЦИК утвердит итоги собрания, то следующей задачей Хамиева станет сбор двух миллионов подписей по всей России.

- Я уверен, что мне это удастся, - признался Урал56.Ру претендент в кандидаты. – К примеру, мне многие говорили, что сегодня сюда никто не придет, но у нас получилось собрать требуемый кворум.


Напомним, выборы президента России назначены на 4 марта 2012 года. Кандидат от «Единой России» Владимир Путин подал документы в ЦИК 7 декабря. «Справедливая Россия» выдвинула Сергея Миронова, а «Яблоко» - Григория Явлинского. Среди других претендентов на пост президента московской целитель Николай Левашов и бывший мэр Владивостока Виктор Черепков.

Отметим, что сегодня помимо Хамиева требуемые для регистрации в кандидаты 500 голосов собрал и известный российский деятель Эдуард Лимонов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Владимир Свобода
Урал56.Ру
11.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел