Орские студенты побывали в «Ростке» и Доме престарелых

30.12.2011
6412

Посещение  студентами Орского филиала МФЮА приютов и домов-интернатов города стало доброй традицией Уже не первый год накануне Нового года студенты приносят вкусные подарки в детский реабилитационный центр для детей-сирот «Росток».

На этот раз подарками, теплыми словами и эмоциями ребятишек порадовали юристы-четверокурсники. Благодарные дети в долгу не остались. Они подготовили для гостей небольшой концерт: читали стихи, пели песни о зиме и Новом годе.



Другая  часть юристов МФЮА со вкусными подарками и концертной программой посетили Дом-интернат для престарелых людей Орска. Теплые слова в беседах с бабушками и дедушками плавно растворились в череде искренних «песен о главном»: народных, военных, песен 50-70-х годов, которые под гитару исполняли студенты и преподаватели, а  хозяева праздника дружно подхватывали. Вечер встречи получился теплым и незабываемым. Бабушки и дедушки попросили ребят как-нибудь обязательно заехать к ним снова.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел